Перевод.ру принимает участие в рейтинге переводческих компаний 2019 года

Перевод.ру принимает участие в рейтинге переводческих компаний 2019 года

Бюро переводов «Перевод.ру» в очередной раз принимает участие в рейтинге лучших переводческих компаний, составляемом порталом translationrating.ru. Вот уже 8 лет, начиная с 2011 года, информационный проект предоставляет полную информацию о лидерах рынка, на которую можно ориентироваться, выбирая подрядчика.

В 2018 году бюро переводов занимало 36 строчку списка по выручке от профильных услуг за 2017 год. В основу легли данные, полученные анкетированием. Новый рейтинг, который будет составлен уже совсем скоро, будет представлен в виде таблицы. Лидеры определятся по объему контрактов с заказчиками определенных отраслей (медицина, авиация, энергетика). В основу лягут опубликованные закупки и подтвержденные сведения из актов выполненных работ.

Причины, заставляющие участвовать в построении рейтинга

Участие в рейтингах и голосованиях не способно увеличить цены на услуги перевода и мгновенно привести в компанию новых клиентов. Зачем же прилагать усилия, чтобы непременно попадать в ТОП?

  1. Информационная открытость. Присутствуя в списках лучших, компания, безусловно, повышает свой авторитет, но информационная открытость также увеличивает лояльность со стороны заказчиков, помогает выстраивать доверительные отношения.
  2. Это позволяет не только привлекать новых клиентов, но и новых профессиональных работников. Любому специалисту приятнее осознавать, что он трудится в динамично развивающейся, открыто смотрящей в будущее компании.
  3. Присутствие в рейтинге дает возможность продвигаться в онлайн-среде, становиться более доступными для пользователей сети.
  4. Долг любой профессиональной компании — поддержание аналитической и исследовательской деятельности в отрасли.
  5. Участие в подобных изысканиях позволяет исследовать рынок, формировать будущую стратегию развития, дает понимание о спросе и предложении.

Рейтинг Translationrating.ru

Translationrating.ru — информационный портал, на котором собраны актуальные сведения о крупных переводческих предприятиях СНГ. Определять лидеров отрасли позволяют не только анкетирование и серии исследований, но и налоговая статистика, интервью с руководителями и др.

Ежегодно исследование переводческого бизнеса проходит в России и Украине, в Великобритании (в партнерстве ассоциаций ATC), во Франции (совместно с Chambre Nationale des Entreprises de Traduction), в Прибалтике (при поддержке Эстонской ассоциации переводческих компаний AETC). Задача проекта — выделять лучших, делая рынок переводов прозрачнее, формировать среду, где бюро и переводчики могут развиваться.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4