Структура «Ростеха» переедет в бывший офис «Siemens»

Структура «Ростеха» переедет в бывший офис «Siemens»

Столичные офисы прекративших работу в России международных компаний постепенно заполняются новыми арендаторами. Производитель комплектующих для авиатехники «Технодинамика», являющийся дочерней компанией «Ростеха», арендовал почти 10 тыс кв м в БЦ «Легион II» на Большой Татарской улице. В Госкорпорации «Ростех» заявили, что решение о заключении договора аренды было принято «Технодинамикой» самостоятельно.

Ранее эти площади были заняты корпорацией «Siemens», которая являлась владельцем БЦ «Легион II». Весной этот актив был выкуплен холдингом «Инсайт».

Несмотря на то, что для «Ростеха» на северо-западе Москвы был построен крупный бизнес-парк, там не хватает площадей для размещения сотрудников всех структур госкорпорации. Кроме того, некоторые дочерние компании, чьи офисы находились в центре столицы, не захотели переезжать в новую штаб-квартиру, поскольку их не устраивало местоположение.

«Технодинамика» могла выбрать «Легион II», так как у нее вблизи бизнес-центра есть собственное здание. Годовые затраты на аренду по новому договору могут достичь, по оценке экспертов, 617 млн рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4