Квартира в ЖК «Дом у Ратуши»: отличный вариант жилья

Квартира в ЖК «Дом у Ратуши»: отличный вариант жилья

Покупка квартиры - ответственный шаг. Выбирая из сотен вариантов, следует остановить свой выбор на достойном застройщике. Квартиры в ЖК «Дом у Ратуши» отвечают самым серьёзным требованиям.

Новая квартира в районе с развитой инфраструктурой


Заботясь о собственном комфорте, следует учитывать не только планировку квартиры и качество самого здания. Важно узнать о транспортной развязке, ближайших достопримечательностях, местах отдыха и т. д.

Рядом с жилым комплексом расположен:
  • сад-партер Смольного;
  • сад Салтыкова-Щедрина;
  • Таврический сад;
  • Некрасовский сад;
  • Большеохотинский мост.
Находясь в городе, всегда можно отдохнуть в зелёной зоне с максимальной пользой для здоровья.

Современное здание, введённое в эксплуатацию в конце 2016 года


ЖК «Дом у Ратуши» - современная постройка с идеальной планировкой квартир. Здание было возведено на месте старого объекта, признанного аварийным. Дом уже находится в эксплуатации, поэтому новому жильцу остаётся только выполнить ремонт по своему усмотрению и завезти мебель с техникой.

К ближайшей станции метро всего 15 минут ходьбы, а такие объекты как магазины, аптеки, салоны красоты находятся прямо на первом этаже! В самом микрорайоне открыто немало бутиков, есть торгово-развлекательный центр. То есть, в пределах нескольких кварталов можно купить необходимые товары или получить услуги.

Владельцы квартиры заселяются в жильё с идеальной планировкой. Внутри квартиры достаточно места не только для комфортной жизни семьи, но и для приглашения гостей. Дом спроектирован с учётом потребностей современной семьи, поэтому внутри квартир можно устроить детский уголок или установить тренажер.

В непосредственной близости к жилому комплексу расположена школа и лицей. Детям младшего возраста доступны два детских сада, находящихся в непосредственной близости к станции метро.

В общем, при желании купить хорошую квартиру в новостройке от достойного застройщика, следует обязательно обратить внимание на ЖК «Дом у Ратуши».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4