В Москве пройдет распродажа апартаментов

В Москве пройдет распродажа апартаментов

Девелоперская компания «Колди» намерена провести в Москве «черную пятницу». В период с 20 по 22 апреля девелопер выставит на торги 20 лотов в апарт-комплексе LOFTEC, приобрести которые можно будет со скидкой до 3,8 млн рублей.
 
По словам коммерческого директора «Колди» П. Логачева, в условиях нестабильной экономической ситуации в стране девелоперская компания решила предложить вниманию своих клиентов предельно выгодные инвестиционные продукты. «Колди» пережила далеко не один экономический кризис, поэтому в компании точно знают, что будет выгодно ее клиентам.
 
LOFTEC представляет собой концепт-лофт, расположенный в центре столицы недалеко от станций подземки «Краснопольская» и «Бауманская». Девятиэтажное здание выдержано в немецком индустриальном стиле. Предлагаемые к торгу апартаменты могут похвастать высокими потолками, ростовыми окнами и панорамным остеклением. Они имеют свободную планировку, благодаря чему несколько соседних апартаментов могут быть без труда соединены в один. На первом этаже комплекса располагаются рестораны, кафе и технологичный ритейл.
 
Комплекс LOFTEC является довольно технологичным. Все общественные пространства здания и апартаменты оборудованы системой «умный дом», для управления которой можно использовать мобильное приложение. Комьюнити центр апарт-комплекса будет оснащен беспроводными зарядными устройствами для гаджетов, а на паркинге можно будет обнаружить зарядные станции для электрокаров. Безопасность жильцов комплекса обеспечивается беспроводными камерами наблюдения, системой идентификации лиц, роботом-консьержем и лобби.
 
«Колди» занимается реализацией девелоперских проектов в столице РФ с 2004 года. В частности, в ее портфель входят такие апарт-комплексы, как KleinHouse и TriBeCa Apartments, деловые центры Central Yard и «Цветной, 26», многофункциональный комплекс Manhattan и др.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4