Салоны МТС начали работать с системой переводов Сбербанка

Услуги >> 19.06.2019
Салоны МТС начали работать с системой переводов Сбербанка

МТС подключила свои салоны к системе переводов Сбербанка. Таким образом, компания стала первым мобильным оператором в стране, который работает с данной системой. Отныне переводить средства на карты клиентов Сбербанка по телефонным номерам можно будет на кассе салонов МТС или через установленных в них терминалы. В перспективе услуга денежных переводов будет добавлена мобильным оператором в приложение «МТС-банк».

Чтобы перевести средства на кассе салона отправителю перевода необходимо будет предъявить кассиру свой паспорт. Воспользоваться с этой целью терминалом можно будет лишь в том случае, если ранее отправитель перевода прошел идентификацию. Через кассу можно перевести за один раз до 100 000 рублей. Для терминалов действует лимит в 15 000 рублей. Минимальная сумма перевода установлена на уровне 50 рублей.

При осуществлении перевода через кассу салона мобильной связи с отправителя будет удержана комиссия в 1,5%. При использовании терминала комиссия возрастет до 2,99%.

Компания МТС стала шестым по счету партнером государственной кредитной организации, подключившимся к ее системе. Помимо МТС, с ней работают салоны «Евросеть» и «Связной», Совкомбанк, «Тинькофф банк», а также платежный сервис WebMoney.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4