Swiss Education Group проведет в Москве бесплатный семинар для представителей гостиничного бизнеса

Услуги >> 31.03.2016
Swiss Education Group проведет в Москве бесплатный семинар для представителей гостиничного бизнеса

Российские отельеры смогут повысить свою квалификацию и уровень сервиса благодаря обучению в лучших швейцарских вузах. Бесплатный семинар, в рамках которого Swiss Education Group проведет презентацию обучающих программ, состоится в столичном Шератон Палас Отеле 11 апреля текущего года. Организатором мероприятия стал ИКЦ «Мир Образования».

Swiss Education Group — крупнейшая группа профессиональных ВУЗов Швейцарии по подготовке специалистов в области международного гостеприимства.

Программы Swiss Education Group по гостиничному делу сочетают высокое качество обучения с профессиональными стажировками.

В группу Swiss Education Group входят:

  • Hotel Institute Montreux (гостеприимство и предпринимательство)

  • César Ritz Colleges Switzerland (гостеприимство и туризм)

  • Culinary Arts Academy (кулинарное искусство)

  • IHTTI School of Hotel Management (отельное управление и туризм)

  • Swiss Hotel Management School (гостеприимство, организация мероприятий, курорты и спа-центры).
Во время встречи представитель SEG и специалист ИКЦ «Мир Образования» расскажут о вступительных требованиях, преподаваемых программах и профессиональных перспективах, открываемых по окончанию обучения.

Swiss Education Group проведет в Москве бесплатный семинар для представителей гостиничного бизнесаГостиничный бизнес продолжает оставаться одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и на обладателей престижных швейцарских дипломов в области гостеприимства по-прежнему существует стабильный спрос, как в России, так и за рубежом.

ИКЦ «Мир образования» является официальным представителем Swiss Education Group в России и помогает в оформлении всех необходимых документов, связанных с зачислением на программы обучения в учебные заведения SEG без дополнительной платы. Вступительный тест по английскому языку можно сдать в офисе компании «Мир образования» в Москве.

Предварительная регистрация на семинар на сайте ИКЦ «Мир Образования» www.edworld.ru, по телефонам: (495) 660-96-33, (495) 544-74-91, (495) 697-33-37 или по электронной почте: info@edworld.ru.

Адрес офиса ИКЦ «Мир образования»: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, офис 233.









https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4