В Москве открылся МФЦ для основателей стартапов

Услуги >> 22.11.2019
В Москве открылся МФЦ для основателей стартапов

В коворкинге Deworkacy Big Data, расположенном в Большом Саввинском переулке, начал работу «Стартап МФЦ». Он будет специализироваться на предоставлении консалтинговой поддержки предпринимателям. В частности, они смогут получить в МФЦ информацию о программах поддержки стартаперов от федеральных институтов развития, государственных и частных инвестфондов. Об этом стало известно от главы VEB Ventures О. Теплова.

В роли инициаторов проекта по запуску МФЦ для стартаперов выступили VEB Ventures, «Малый бизнес Москвы» и коворкинг-сеть Deworkacy. По словам Теплова, возглавляемая им компания решила протестировать в Москве весьма необычный формат, запустив программу по консультированию технологических команд. Коворкинги для таких команд являются привычной средой обитания. В VEB Ventures полагают, что поддержка стартапов на ключевых этапах развития даст возможность увеличить объем российского рынка технологических решений. Ожидается, что благодаря запуску специализированного МФЦ успешных стартапов в стране станет намного больше.

Согласно прогнозу в первый год работы многофункционального центра его услугами воспользуются порядка 10 тыс. предпринимателей. Основатели стартапов смогут проконсультироваться в МФЦ по всем интересующим их вопросам вроде выхода на зарубежный рынок или привлечения инвестиций.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4