UltraVDS™ — высококачественные виртуальные серверные мощности любой конфигурации

Услуги >> 15.04.2016
UltraVDS™ — высококачественные виртуальные серверные мощности любой конфигурации

Компания «МТ ТЕХНОЛОГИИ», работающая на российском IT-рынке под брендом UltraVDS™, предлагает вниманию своих клиентов высококачественные конфигурируемые серверные мощности, предназначенные для эффективного решения современных бизнес-задач.

Установить виртуальный сервер можно всего за несколько минут, сразу после чего его можно использовать по прямому назначению. Стоит отметить, что по большинству параметров VPS сервер практически ничем не отличается от выделенного физического сервера, поскольку, по сути, он является его эмулятором.

С помощью специального конфигуратора, размещенного на официальном веб-ресурсе компании, можно без труда настроить VDS Windows сервер сообразно собственным нуждам и предпочтениям. Среди прочего, заказчикам доступен выбор процессора, объема оперативной памяти, объема жесткого диска и количества необходимых IP-адресов.

Серверные мощности UltraVDS™


UltraVDS™ — высококачественные виртуальные серверные мощности любой конфигурацииОборудование UltraVDS™ установлено в собственном дата-центре компании, размещенном глубоко под землей, поэтому заказчики могут быть заведомо уверены в том, что они не станут жертвой нештатных ситуаций. Среди ключевых конкурентных преимуществ серверных мощностей UltraVDS™ необходимо отметить:
  • возможность гибкой настройки;

  • мгновенная установка (не более 2 минут);

  • высокая скорость соединения;

  • возможность изменения параметров виртуального сервера;

  • использование самых скоростных SSD дисков;

  • наличие защиты от DDoS-посягательств и пр.
Стоит отметить, что UltraVDS™ по праву считается одним из признанных лидеров российского IT-рынка, в числе корпоративных клиентов которого можно найти далеко не один десяток известных банковских учреждений, крупных коммерческих структур и некоммерческих организаций.

Компания предлагает своим клиентам исключительно высококлассные виртуальные серверные решения, в основу которых положено современное во всех отношениях техническое оборудование, поэтому им не приходится переживать за сохранность собственной информации.

UltraVDS™ — квалифицированное цифровое сопровождение бизнес-процессов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4