«Яндекс.Лавка» начал доставлять цветы к 8 Марта

Услуги >> 06.03.2020
«Яндекс.Лавка» начал доставлять цветы к 8 Марта

«Яндекс.Лавка» запустил услугу экспресс-доставки цветов. Кроме этого, цветы к 8 Марта начали доставлять сервисы «Ленточка» и «Самокат», а также онлайн-ритейлеры «Перекресток» и Ozon.

В ассортиментной линейке «Яндекс.Лавки» появились тюльпаны. Стоимость букета из 15 цветов составляет 980 рублей. Цветы могут быть бесплатно доставлены по любому адресу в зоне покрытия сервиса в течение 15 минут. Приобрести букеты можно в Москве, Подмосковье и Северной столице.

В отдельных районах Москвы пользователям доступен заказ роз. Стоимость букета из 11 цветов составляет 990 рублей. Цветы будут доставляться курьерами «Яндекс.Лавки» с 6 по 8 марта. Поставщики цветочной продукции и ожидаемая выручка сервисом не раскрываются.

В «Перекрестке» москвичи могут приобрести орхидеи, розы и тюльпаны. Минимальная стоимость букета установлена на уровне 500 рублей. В рамках акционного приложения букет из пяти тюльпанов можно получить бесплатно. Для этого достаточно совершить покупки в онлайн-магазине. Как и в случае с «Яндекс.Лавкой», доставка цветов будет осуществляться онлайн-ритейлером до 8 марта.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4