Курьеры «Лавки» начнут доставлять в дарксторы заказы из интернет-магазинов

Услуги >> 26.11.2020
Курьеры «Лавки» начнут доставлять в дарксторы заказы из интернет-магазинов

Сервис «Яндекс Go» намерен протестировать в Москве услугу доставки «по клику». Об этом стало известно в ходе проведения YaC 2020. Клиенты сервиса смогут заказывать товары в интернет-магазинах. Они будут доставляться курьерами в дарксторы «Лавки». Из дарксторов заказы будут доставляться на дом заказчикам в течение 15-20 мин.

Новая услуга будет доступна москвичам в 100 дарксторах сервиса «Яндекс.Лавка». В рамках теста заказывать товары с доставкой на склады сервиса можно будет только на «Яндекс.Маркете». В перспективе к проекту будут подключены другие партнеры.

Доставка заказов будет осуществляться исключительно пешими курьерами. В связи с этим будут действовать ограничения по габаритам и весу заказанных товаров. В ходе тестов эти правила могут быть пересмотрены.

Стоимость доставки будет такой же, как и в «Яндекс.Маркете». Увеличиваться в связи с доставкой товаров в дарксторы она не будет. Каждый заказ компания планирует страховать на 500 000 руб. Новый сервис позволит пользователям контролировать время получения заказа. Таким образом, ждать курьеров им больше не придется. Наряду с этим, помимо купленного в интернет-магазине товара, можно заказать курьеру доставку продуктов питания из «Лавки».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4