Курьеры Delivery Club получат двойные чаевые
Delivery Club анонсировал удвоение чаевых, которые будут оставлены клиентами курьерам в апреле через мобильное приложение. Дополнительное денежное вознаграждение будет выплачено курьерам сервиса доставки блюд по итогам месяца. Об этом сообщил операционный директор компании М. Сейдахметов.
Топ-менеджер подчеркнул, что чаевые курьерам будут удвоены компанией за свой счет. Возможность перечисления курьерам безналичных чаевых стала доступна клиентам сервиса доставки блюд в начале прошлого месяца. Сейдахметов утверждает, что каждый день таким способом заказчики оставляют курьерам 1 млн руб. чаевых. С момента введения карантинных мер чаевые курьеров увеличились на 40%.
У Delivery Club появились мобильные бригады, которые занимаются тестированием курьеров на наличие коронавирусной инфекции. Ранее компания внедрила бесконтактную доставку заказов. Наличные средства от заказчиков к расчету больше не принимаются. Компания выдает всем своим сотрудникам защитные маски и санитайзеры. Рюкзаки курьеров обрабатываются дезинфицирующими растворами.
Рекомендуем по теме:
«Основа» продала мэрии Москвы ТЦ «Гудзон» на Каширском шоссе
«Мир вендинга» готовится к запуску сети кофеен
В столичных торговых центрах резко сократилось количество открытий новых магазинов
«Делимобиль» отчитался о получении миллиардного убытка
Бывший коммерческий директор ГК «Инвитро» открыла сеть премиальных ветеринарных клиник
«Ростелеком» решил заняться развитием убыточного агрегатора гостиниц
«Озон управление активами» зарегистрировала 5 биржевых фондов
Сеть «Дринкит» тестирует в Москве нейробариста от «Яндекса»
ООО «Доширак си джи» приобрело БЦ «Дом Парк культуры»





