Delivery Club анонсировал создание горячей линии для курьеров

Услуги >> 10.07.2020
Delivery Club анонсировал создание горячей линии для курьеров

Delivery Club пришлось повторно оплатить услуги 326 курьеров, работавших через подрядчика «Амароли». Последний с ними не рассчитался за май и июнь. Средства на выплаты курьерам были перечислены Delivery Club вовремя. Между тем «Амароли» с ними так и не рассчиталась. Работать с этой компанией сервис доставки больше не будет.

По словам представителя сервиса, руководство Delivery Club крайне возмущено безответственным и непрофессиональным поведением подрядчика. От действий подрядчика пострадали как курьеры, так и репутация Delivery Club. Наряду с этим, сервису пришлось понести прямые финансовые потери.

Во избежание повторения этой ситуации в будущем компания решила изменить систему контроля подрядчиков. Delivery Club запустит горячую линию. Курьеры смогут сообщать на нее обо всех нарушениях, допускаемых партнерскими логистическими операторами. Таким образом, у них появится возможность жаловаться на задержку выплат.

Ожидается, что ужесточение требований будет способствовать поднятию дисциплины подрядчиков. Благодаря этому проблем с невыплатой зарплаты в будущем больше не возникнет.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4