Модульбанк сообщил о полноценном запуске в Москве экспресс-доставки

Услуги >> 30.08.2020
Модульбанк сообщил о полноценном запуске в Москве экспресс-доставки

В июне Модульбанк запустил в столице в тестовом режиме сервис МодульДоставка. Он ориентирован на малый бизнес. Сервис позволяет заказывать выполнение простых поручений и курьерскую доставку до двери. Минимальная стоимость доставки установлена на уровне 150 рублей.

Накануне Модульбанк сообщил о полноценном запуске сервиса. Таким образом, его тестирование окончено. Пользоваться услугами МодульДоставки пока могут только московские предприниматели, имеющие статус клиента Модульбанка.

Новым пользователям полагается приветственный бонус в виде зачисления на счет 15 тыс. руб. Таким образом, первые 100 заказов на доставку можно разместить бесплатно. Заказы доставляются от двери до двери. Все отправления страхуются. Для подключения к сервису необходимо сообщить о своем желании в чате Модульбанка. Заказы на доставку также принимаются через чат. Курьеров можно просить о выполнении различных поручений вроде похода в аптеку или магазин, выгула собаки и т. п.

Согласно заявлению управляющего директора Модульбанка С. Илькевича многие предприниматели заняты поиском бизнес-моделей, позволяющих масштабировать бизнес. Одной из таких бизнес-моделей является переход в доставку.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4