Привитые пассажиры смогут получить от «Аэрофлота» 10 000 миль

Услуги >> 14.05.2021
Привитые пассажиры смогут получить от «Аэрофлота» 10 000 миль

«Аэрофлот» решил поддержать массовую вакцинацию в РФ. До конца года первым 10 тыс. привитых пассажиров авиакомпания начислит по 10 тыс. миль.

Для получения бонусов необходимо участвовать в программе «Аэрофлот Бонус», сделать прививку во время акции, а также совершить хотя бы один полет. Программа будет действовать с завтрашнего дня до конца текущего года. Крупнейший в стране авиаперевозчик планирует раздать своим клиентам 100 млн миль. Сотрудники авиакомпании участвовать в программе не вправе.

Для участия в программе необходимо сделать прививку с 15 мая. Сертификат с Госуслуг можно предъявить в офисе «Аэрофлота» либо загрузить на сайт. Участник программы должен дать авиаперевозчику согласие на использование персональных данных. После приобретения билета на один из рейсов «Аэрофлота» нужно ввести номер участника программы. Бонусные мили будут начислены после завершения полета.

Еще одну спецпрограмму «Аэрофлот» запустил для своего персонала. Каждый вакцинировавшийся сотрудник сможет рассчитывать на получение дополнительного оплачиваемого дня отпуска.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4