DC представил сервис безналичных чаевых

Услуги >> 28.05.2021
DC представил сервис безналичных чаевых

DC запустил сервис, позволяющий оставлять официантам безналичные чаевые. Посредством Delivery Club Trip посетители заведений смогут благодарить сотрудников за высокое качество обслуживания.

Стоит отметить, что на первых порах сервис можно будет использовать только в партнерских заведениях, из которых курьеры DC доставляют готовые блюда. На чеках в таких заведениях указан QR-код. После его сканирования клиенту будет предложено указать сумму чаевых и способ оплаты. Сервис поддерживает работу с платежными решениями Apple и Google.

Заведениям предлагается два способа получения чаевых. Они могут зачисляться непосредственно на карты официантов через индивидуальные QR-коды либо на карту ответственного менеджера. В последнем случае QR-код будет один на все заведение. Зачисленные на карту средства будут распределяться ответственным менеджером среди всех официантов.

По словам директора по развитию DC О. Хустова, новый сервис был запущен в рамках стратегии, направленной на создание универсального апплета. Клиенты смогут использовать его для решения любых связанных с едой вопросов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4