Москвичи смогут рассчитывать стоимость владения личным авто с помощью нового сервиса

Услуги >> 12.06.2021
Москвичи смогут рассчитывать стоимость владения личным авто с помощью нового сервиса

В скором времени в апплете «Московский транспорт» появится сервис, с помощью которого можно будет рассчитать стоимость владения собственным авто. Сервис будет рекомендовать пользователям оптимальные варианты перемещения по городу вроде аренды электросамокатов или каршеринга.

Сумма контракта на доработку «Московского транспорта» составляет 33,9 млн руб. Результаты конкурса мэрия объявит 17 июня. В соответствии с техзаданием исполнитель будет обязан внедрить в апплет новый модуль в течение пяти месяцев.

Для оценки расходов на эксплуатацию личного автотранспорта необходимо будет заполнить в приложении анкету. Перечень сведений, которые пользователям «Московского транспорта» нужно будет указать в анкете, держится в секрете. Эксперты предполагают, что приложение будет просить пользователей сообщить данные о своих перемещениях по городу.

Новый сервис можно будет использовать для расчета стоимости лизинга автомобиля. Кроме этого, в нем будет калькулятор для выбора проездного билета и еще несколько полезных функций.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4