«Ситимобил» переехал в новый офис

Услуги >> 13.09.2021
«Ситимобил» переехал в новый офис

Таксомоторный агрегатор «Ситимобил» и каршеринговый оператор «Ситидрайв» сменили офис. Вместимость нового офиса составляет 1 200 чел. В нем есть собственная кофейня.

В новом офисе реализована концепция эко-осознанности, основанная на заботе о природе. В здании можно обнаружить озелененные веранды и мусорные контейнеры для раздельного сбора отходов. Большое количество зелени создает в офисе атмосферу парка. Сотрудники могут перемещаться по офису на электрических самокатах.

По словам К. Метлиной, занимающей в «Ситимобиле» пост HR-директора, дизайнеры долго думали, как отразить в интерьере офиса мультимодальность и тему безопасного города. При разработке интерьера офиса за основу были взяты такие тренды, как разнообразие, удобство и безопасность.

Сервис «Ситимобил» предоставлен на рынках 70 российских городов. Он позволяет пользователям передвигаться на такси, электрических самокатах и арендных автомобилях. Штат компании составляет 1 777 чел. В 2019 году сервис был включен в состав «О2О Холдинга». Эта компания была учреждена Mail.Ru совместно со Сбером с целью развития бизнеса в сфере транспорта и еды.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4