«Ситимобил» предложил малому бизнесу бесплатную рекламу

Услуги >> 27.05.2021
«Ситимобил» предложил малому бизнесу бесплатную рекламу

«Ситимобил» сообщил о запуске проекта «Дорогу малому бизнесу», приуроченного ко Дню предпринимательства. В рамках проекта представители МСП смогут бесплатно разместить на автомобилях агрегатора свою рекламу. Акция будет проводиться в Москве и регионах.

В сообщении «Ситимобил» отмечается, что с помощью нового проекта предприниматели смогут рассказать о своем бизнесе жителям города. Платить за размещение на автомобилях такси рекламы им не придется.

Для участия в проекте необходимо придумать для рекламной кампании креативный слоган. Оставить заявку можно на веб-ресурсе проекта. «Ситимобил» обещает разместить лучшие слоганы на автомобилях своих партнеров в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Несколько сотен брендированных автомобилей будут курсировать по улицам городов до конца лета.

Представитель «Ситимобила» О. Акчурин по этому поводу отметил, что агрегатор был запущен 14 лет назад. На первых порах он представлял собой небольшой стартап. Сегодня «Ситимобил» является крупной компанией, которой известно, насколько трудно в России начать свое дело. Агрегатор решил помочь российским предпринимателям выделиться.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4