«Ситимобил» сообщил о запуске платформы городской мобильности

Услуги >> 13.04.2021
«Ситимобил» сообщил о запуске платформы городской мобильности

Таксомоторный агрегатор «Ситимобил» сообщил о запуске платформы городской мобильности, в состав которой вошли кикшеринговый сервис URent и каршериговый оператор YouDrive. Отныне клиентам «Ситимобила» будет доступна возможность выбора удобного транспорта. Приложение агрегатора можно использовать для поиска ближайшего доступного арендного автомобиля или электросамоката. Забронировать транспортное средство и оплатить поездку можно прямо в мобильном приложении. В роли партнеров интеграции выступили стартап URent и оператор YouDrive.

В связи с запуском платформы таксомоторный агрегатор изменил свой логотип. Таксомоторные шашечки в обновленном логотипе отсутствуют. В ближайшее время машины «Ситидрайва» и сотрудничающие с «Ситимобилом» водители смогут получить брендированную оклейку с новым логотипом.

Каршеринговый оператор YouDrive будет работать на российском рынке под брендом «Ситидрайв». Его новыми фирменными цветами стали зеленый и фиолетовый.

По словам руководителя «Ситимобила» В. Бедарева, будущее городской мобильности за мультимодальными поездками. Речь идет о глобальном тренде, актуальность которого растет. Жители городов не нуждаются в общественном транспорте, такси или арендных автомобилях. Им необходимо попасть из одной точки в другую оптимальным образом. Эта потребность может быть в полной мере удовлетворена лишь с помощью платформы городской мобильности.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4