Жители Москвы стали чаще пользоваться платными паркингами

Услуги >> 13.09.2021
Жители Москвы стали чаще пользоваться платными паркингами

С наступлением осени жители Москвы стали чаще оставлять свои автомобили на платных паркингах. Об этом свидетельствуют данные АМПП.

По итогам первых восьми дней сентября спрос на услуги платных стоянок вырос на 8% по отношению к августу. По словам представителя АМПП, так происходит каждый год. Рост спроса обусловлен окончанием периода отпусков и началом учебного года.

Из-за притока автомобилей загруженность платных паркингов возросла. Найти свободное место для своего автомобиля стало намного сложнее. Собирающимся в центр города автомобилистам рекомендуется заблаговременно определяться с местами парковки. В часы пик проще вызвать такси или воспользоваться услугами общественного транспорта, чем найти место для парковки автомобиля.

По данным АМПП, в 90% случаев парковка оплачивается автомобилистами с помощью апплета «Парковки Москвы». Личным кабинетом на веб-ресурсе parking.mos.ru, паркоматами и SMS-оплатой пользуются 4,5% автовладельцев.

Согласно прогнозу ГИБДД, дорожная ситуация в Москве в сентябре заметно осложнится. На трафике скажутся рост количества автомобилей и дождливая погода.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4