Сбер начал кредитовать клиентов через банкоматы

Услуги >> 02.10.2021
Сбер начал кредитовать клиентов через банкоматы

Сбер запустил выдачу необеспеченных потребительских ссуд через банкоматы. Получить их можно в любом из регионов присутствия государственной кредитной организации. Обычные граждане могут оформить ссуду в размере до 3 млн руб. Для зарплатных клиентов госбанка действует лимит в 5 млн руб. Условия кредитования устанавливаются банком по итогам рассмотрения заявки.

Для получения средств в банкомате необходимо авторизоваться. Сделать это можно с помощью платежной карты. После авторизации необходимо кликнуть по кнопке «Взять кредит». Банкомат предложит указать сумму, срок кредитования, а также ввести свой телефонный номер. Клиенту следует проверить корректность домашнего адреса и данных паспорта. После обработки заявки на экран банкомата будут выведены предварительные условия кредитования. Подтвердить поданную кредитную заявку можно с помощью PIN-кода от платежной карты.

В Сбере утверждают, что решения по поданным через банкоматы кредитным заявкам принимаются в течение двух минут. В случае одобрения потребительского кредита средства будут предоставлены банком на протяжении 30 суток.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4