Заработки курьеров DC увеличатся на 10% благодаря внедрению в приложение ИИ-технологий

Услуги >> 25.11.2021
Заработки курьеров DC увеличатся на 10% благодаря внедрению в приложение ИИ-технологий

Районы с большим количеством заказов и незначительным количеством курьеров отныне будут определяться работниками Delivery Club по карте. За доставку заказов на территории зон повышенного спроса курьеры смогут получать от компании бонусы.

В основу работы обновленного приложения положены ИИ-технологии. В компании утверждают, что благодаря им заработок курьеров увеличится на 10%. При этом клиенты Delivery Club смогут получать заказанные блюда намного быстрее.

В приложении для курьеров уже появилась карта повышенного спроса. Она имеет обновленный алгоритм. Количество свободных и освобождающихся сотрудников сервиса доставки определяется ИИ в онлайн-режиме. Приложение строит прогнозы заказов с учетом исторических особенностей зон доставки. Бонусы курьером также устанавливаются искусственным интеллектом.

Районы, испытывающие дефицит курьеров, подсвечиваются на карте. Выполняемые в них заказы будут вознаграждаться бонусами. Общий штат доставщиков Delivery Club оценивается в 150 тыс. чел. Для увеличения заработка на 10% никаких усилий им прилагать не придется. Для этого достаточно будет прибыть в район с небольшим количеством курьеров.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4