Delivery Club анонсировал запуск велопатруля

Услуги >> 21.05.2021
Delivery Club анонсировал запуск велопатруля

У Delivery Club появился собственный велопатруль. Заниматься доставкой заказов сотрудники патруля не будут. Компания поручила им контролировать движение курьеров.

Сотрудники велопатруля будут выдавать курьерам образовательные брошюры с целью повышения безопасности их передвижения по городу. Образовательная программа для курьеров была разработана сервисом в партнерстве с КБ «Стрелка». Кроме этого, велопатрульные будут проводить среди курьеров разъяснительную работу, а также помогать им с мелким ремонтом транспортных средств.

В состав велопатруля вошли опытные курьеры с самым высоким рейтингом, положительными отзывами от администраторов ресторанов и заказчиков. На поло у велопатрульных будут специальные нашивки.

В Delivery Club по этому поводу отметили, что в теплое время года заказы клиентам доставляются в основном на велосипедах. Задача компании сводится к тому, чтобы сделать перемещения курьеров по городу более безопасным. Ее решение будет поручено велопатрульным. Им предстоит сформировать у сотрудников курьерской службы правильное отношение к безопасности.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4