В Москве подорожает проезд и парковка

Услуги >> 15.12.2021
В Москве подорожает проезд и парковка

В преддверии Нового года стоимость платной парковки увеличится в столице на 53 улицах (14%). В январе в городе вырастет стоимость услуг общественного транспорта. Об этом сообщается на транспортном портале столицы.

Цены на парковку в основном вырастут на улицах в пределах ТТК. В общей сложности повышение затронет 53 улицы Москвы. Днем парковка будет обходиться на этих улицах в 450 руб. за час. Ночью стоимость парковки будет составлять 200 руб.

С полным перечнем улиц, стоимость парковки на которых повысится, можно ознакомиться на транспортном портале столицы. Там же можно обнаружить 29 улиц, стоимость паркинга на которых будет снижена.

2 января в городе вырастет стоимость услуг общественного транспорта. Стоимость проезда для держателей карт «Тройка» увеличится на 4 рубля. Проезд по «Единому» подорожает на 1 рубль. В свою очередь, стоимость 30- и 90-дневных абонементов также возрастет на 1 рубль.

В столичном Дептрансе по этому поводу отметили, что в следующем году москвичам станут доступны билеты для наземного транспорта ТАТ со сроком действия 365 и 90 дней.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4