Компания РЖД установила на Восточном вокзале двухэтажные капсулы для сна

Услуги >> 23.02.2023
Компания РЖД установила на Восточном вокзале двухэтажные капсулы для сна

Пассажирам Восточного вокзала стали доступны двухэтажные капсулы для сна с подсветкой из светодиодов. Они были установлены в бизнес-зале компанией РЖД. Пользоваться ими можно в любое время суток. Для изготовления капсул используется пожароустойчивый ABS-пластик.

В РЖД по этому поводу отметили, что на Восточном вокзале были установлены обновленные капсулы. Расположенная сбоку дверь снабжена замком. В качестве осветительного прибора в капсулах используется светодиодная подсветка, способная менять цвет. Кроме этого, в них можно обнаружить лампы для чтения, зеркала, регуляторы системы циркуляции воздуха и USB-розетки.

В капсуле может разместиться лишь один пассажир. При размещении в капсуле с ребенком ему не должно быть больше пяти лет. Каждому постояльцу выдается одноразовые подушка и одеяло, а также тапочки, зубная щетка, наушники и другие дорожные принадлежности. Стоимость аренды капсулы для сна в сообщении Российских железных дорог не приводится.

Первые капсульные отели были открыты государственной компанией на Ярославском вокзале прошлым летом. Кроме этого, РЖД установила капсулы для сна на Казанском вокзале. Один час аренды в 2022 году обходился в 250 руб.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4