Покерные агенты — кто это и зачем нужны

Услуги >> 27.02.2023
Интерфейс приложения PPPoker

Вы вряд ли в курсе понятия покерные агенты, если играете в обычных румах. С ними все просто: открываете кассу, совершаете депозит — и начинаете играть. Периодически для получения бонуса требуется ввести промокод. Но на деньги из кассы можно зарегистрироваться в любом турнире или сесть за кэш-стол. Однако уже несколько лет популярны мобильные приложения, в которых все построено немного иначе. Рассказываем о них подробнее и почему такой формат полюбился покеристам.

Почему мобильные приложения настолько популярны?

Профессионалы шутят, что в 2010-х приходилось играть по 8, 15 и даже 20+ столов одновременно. А сегодня они акцентируют внимание всего на нескольких столах, выбирая для себя «жирных» любителей. Слабые оппоненты — мечта любого профессионального игрока. Чем больше необдуманных ходов совершают противники в единицу времени, тем выше профит у того, кто действует по математике. Именно в мобильных приложениях много рекреационных покеристов.

Большинство подобных программ разработано исключительно под смартфоны, поэтому в них нет возможности открывать много столов одновременно. На компьютер они устанавливаются через эмуляторы, что делает саму процедуру сложнее и увеличивает требования к «железу».

Главная особенность таких клиентов — отсутствие единой кассы. Депозиты игроки совершают через закрытые клубы. Для этого и нужны покерные агенты. Это крупные сайты или частные лица, обеспечивающие доступ, а также лучшие предложения для игры в них, включая бонусы и повышенный рейкбек.

В каждом клубе свои условия — доступные лимиты в турнирах и за кэш-столами, программа лояльности, требования для вступления. Например, в некоторых альянсах, чтобы присоединиться, нужно внести депозит определенного размера. А через агента эта сумма может оказаться немного меньше. Кроме того аффилейты часто выступают в роли гаранта сохранности денег и вывода профита, являясь посредником между организатором и игроком.

Онлайн в закрытом клубе за столами по холдему

Лучший агент для вас — GipsyTeam

У разных покерных агентов разные предложения для потенциальных игроков. Важно выбрать партнера с безупречной репутацией, который не только договорится о лучших условиях с агентом, но и может гарантировать безопасность ваших денег.

GipsyTeam — крупнейший портал о покере в Восточной Европе. Здесь регулярно выкладываются свежие новости и информация об акциях румов. Направление GT+ отвечает за мобильные приложения, поэтому рекомендуем обращаться за выгодными условиями именно к нам.

Лучший партнер для профессионалов и гриндеров

Есть несколько причин, почему вам стоит выбрать GipsyTeam в качестве основного аффилейта. Это касается не только мобильных приложений, но и классических покер-румов:

  1. Увеличение заработка. Команда поможет получить лучшие условия из возможных по рейкбеку, подберет поле конкретно под ваши запросы, откроет доступ в закрытые клубы.
  2. Надежность и комфорт. Даже у профессионалов часто возникают сложности в решении спорных ситуаций с администрацией румов. Команда GipsyTeam придет на помощь в урегулировании подобных вопросов. Вы также получите качественный софт, способный улучшить вашу игру. Кроме того, открывается доступ к безопасным обменам между румами, что важно для построения сетки.
  3. Качественный сервис. Еще одна причина начать сотрудничать с GipsyTeam — служба поддержки, которая работает 7 дней в неделю. Саппорт оперативно отвечает на вопросы в мессенджерах и на сайте, предоставляет персональные бонусы лучшим игрокам. Вы также можете рассчитывать на приятные подарки и поздравления с Днем рождения. Ведь покер — это не только деньги, но и эмоции!







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4