Клиентам «Делимобиля» стали доступны гамаки для транспортировки собак

Клиентам каршерингового оператора «Делимобиль» стали доступны гамаки. Они предназначены для защиты салона от домашних животных.
В компании отметили, что в настоящий момент гамаки для транспортировки собак есть в 100 арендных автомобилях. В перспективе количество доступных клиентам автомобилей с гамаками увеличится. Для поиска машины, приспособленной для поездок с домашним питомцем, необходимо выбрать в фильтрах поиска «Гамак для собак». После этого на карте отобразятся находящиеся поблизости автомобили с гамаками.
По словам представителя «Делимобиля», гамак находится в багажнике. Клиенты каршерингового оператора будут крепить их в салоне самостоятельно. После завершения поездки гамак необходимо будет вернуть обратно в багажник.
Внутри есть прорези для собачьего ремня безопасности. Установка в салон гамака позволит не только обезопасить домашнего любимца, но и защитить его от шерсти. Рост транспортируемой собаки в холке не должен превышать 65 см, а вес — 100 кг. Каршеринговый оператор не рекомендует клиентам брать с собой в поездки собак крупных пород воде английского мастиффа.
Рекомендуем по теме:

Сети магазинов «InCity» грозит банкротство

Wildberries начал привлекать рабочих из Северной Кореи

В Москве возник ажиотажный спрос на «дубайские куличи»

«Улыбка радуги» анонсировала открытие в Москве магазинов без кассиров

Wildberries начнет предлагать покупателям бесплатную рассрочку

«Киевская площадь» станет новым собственником ТЦ «Времена года»

Мосбиржа начала торговать заблокированными американскими акциями

Клиентам Ozon снова стала доступна постоплата заказов в ПВЗ

«Вкусвилл» закрыл более 10% магазинов с начала года