Клиентам «Делимобиля» стали доступны гамаки для транспортировки собак

Услуги >> 02.03.2023
Клиентам «Делимобиля» стали доступны гамаки для транспортировки собак

Клиентам каршерингового оператора «Делимобиль» стали доступны гамаки. Они предназначены для защиты салона от домашних животных.

В компании отметили, что в настоящий момент гамаки для транспортировки собак есть в 100 арендных автомобилях. В перспективе количество доступных клиентам автомобилей с гамаками увеличится. Для поиска машины, приспособленной для поездок с домашним питомцем, необходимо выбрать в фильтрах поиска «Гамак для собак». После этого на карте отобразятся находящиеся поблизости автомобили с гамаками.

По словам представителя «Делимобиля», гамак находится в багажнике. Клиенты каршерингового оператора будут крепить их в салоне самостоятельно. После завершения поездки гамак необходимо будет вернуть обратно в багажник.

Внутри есть прорези для собачьего ремня безопасности. Установка в салон гамака позволит не только обезопасить домашнего любимца, но и защитить его от шерсти. Рост транспортируемой собаки в холке не должен превышать 65 см, а вес — 100 кг. Каршеринговый оператор не рекомендует клиентам брать с собой в поездки собак крупных пород воде английского мастиффа.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4