Услуги таможенного брокера от компании "КВТ"

Услуги >> 25.09.2017
Услуги таможенного брокера от компании

В условиях глобализации мировой торговли услуги таможенного брокера обретают особую актуальность. Сегодня на отечественном рынке работает множество предприятий, которые предлагают свои услуги в сфере сопровождения международных перевозок.

Одним из таких предприятий является компания «КВТ», специализирующаяся на предоставлении брокерских услуг юридическим лицам. Данная компания свыше 10 лет с успехом работает на рынке, пройдя путь от небольшого таможенного представителя до 4PL-оператора, способного решить для клиента практически любую задачу.

Компания «КВТ» предлагает клиентам полный спектр услуг, связанных с сопровождением международных перевозок грузов какой угодно степени сложности, в числе которых:

  • таможенная очистка груза,
  • выполнение обязательных действий, предусмотренных при перемещении груза через границу,
  • сертификация продукции,
  • логистические услуги,
  • полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг,
  • консультации в сфере таможенного законодательства и внешнеэкономической деятельности.

Пройдя по ссылке www.kvtservice.su, которая приведет на официальный сайт предприятия, можно детально ознакомиться с полным перечнем услуг, которые предлагает компания. На сайте также имеется специальная опция, позволяющая разместить заявку на оказание брокерских услуг в режиме онлайн. Для этого лица, заинтересованные в услугах таможенного брокера, должны заполнить электронную форму, в которой требуется указать свое имя и контактные данные. После поступления заявки в работу сотрудники компании «КВТ» свяжутся с заказчиком для того, чтобы подробно обсудить детали предстоящего сотрудничества.

Политика лояльности компании направлена на то, чтобы качественные брокерские услуги были доступны всем грузовладельцам, поэтому стоимость услуг установлена на минимальном уровне. Ознакомиться с расценками на выполнение различных видов работ можно на портале компании в соответствующем разделе.

Для того, чтобы определить в какую сумму обойдется таможенное оформление, грузовладельцы могут использовать имеющийся на сайте компании таможенный калькулятор, алгоритм работы которого построен в соответствии с процедурой ИМ40.

Однако, полученные расчетным путем данные являются ориентировочными, поэтому для более точного подсчета затрат грузовладельцу необходимо обратиться к представителям компании «КВТ».








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4