«Тинькофф банк» представил конструктор сайтов для представителей бизнеса

Услуги >> 14.10.2018
«Тинькофф банк» представил конструктор сайтов для представителей бизнеса

Разработчики кредитной организации «Тинькофф банк» представили конструктор веб-ресурсов, ориентированный на предпринимателей и коммерческие структуры. Стоит отметить, что воспользоваться услугами нового сервиса может любой желающий независимо от того, является ли он клиентом банка или нет.

В рамках акционного предложения банковского учреждения воспользоваться новым сервисом можно будет на безвозмездной основе вплоть до конца текущего года. В следующем году в конструкторе появятся платные тарифы. Коммерческие структуры и предприниматели, у которых отсутствуют счета в «Тинькофф банке», смогут пользоваться новым сервисом исключительно в качестве физлиц.

С помощью нового сервиса от «Тинькофф банка» можно без труда собрать собственный веб-ресурс из 150 блоков. Кроме этого, пользователям доступна возможность выбора готового шаблона. После окончания сборки сайта пользователю будет предложено загрузить на него свои изображения и текст, после чего подключить к собственному домену. К слову, сервис позволяет использовать домен в зоне tb.ru, который бесплатен.

Собранные посредством конструктора веб-ресурсы будут автоматически адаптированы для десктопных и мобильных устройств. С помощью сервиса можно добавить на собственный сайт счетчики Google Analytics и «Яндекс.Метрики», а также настроить контекстную рекламу.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4