Сервис покупки авиабилетов для юридических лиц по безналичному расчету

Тендеры >> 17.11.2022
Сервис покупки авиабилетов для юридических лиц по безналичному расчету

Многие сферы бизнеса подразумевают частые командировки руководителя, сотрудников. Это могут быть не только поездки в соседний город или регион, но и перелеты как внутри страны, так и за ее пределы. Если это 1-2 командировки в год, проблем с покупкой билетов не будет. С задачей можно справиться самостоятельно. Когда это требуется часто, вручную найти и купить авиабилеты юридическому лицу не так просто. Ведь есть куча нюансов. Это не так легко и быстро, как покупка авиабилетов для обычных людей. Ведь все эти траты отражаются в учёте. B2B сервис Аэротур Бизнес поможет решить данную задачу легко, быстро и законно.

О сервисе

Аэротур Бизнес представляет собой онлайн сервис по покупке авиабилетов. Чем он отличается от множества подобных проектов? Ведь таких много! Он предназначен именно для юридических лиц. Это могут быть частные, государственные, коммерческие и некоммерческие организации. Если нужно купить билет на самолет как юридическое лицо, данный сервис поможет сделать это быстро и максимально выгодно. Ведь не просто так он работает в формате B2B.

Что предлагает Аэротур Бизнес

Это покупка билетов для юр лиц за пару минут. К главным плюсам можно отнести:

  • билеты от 700 ведущих авиакомпаний мира;
  • отсутствие скрытых комиссий и максимально прозрачные условия;
  • организация трансферов в 120 странах мира;
  • оформление страховок;
  • консультации и помощь в оформлении виз;
  • билеты в Аэроэкспресс и многое другое.

Здесь есть все и даже больше для организации деловых поездок разного уровня. Это могут быть как стандартные командировки рядовых сотрудников, так и руководящего состава, организация поездок для делегаций и не только.  Воспользоваться услугами сервиса можно самостоятельно через официальный сайт компании. Либо это можно сделать при помощи travel-менеджера. Можно выбрать наиболее удобный для себя формат.

Перед этим необходимо присоединиться к платформе. Предварительно доступна консультация менеджера для тех, кто не совсем понимает, как все это работает. Специалист компании внимательно выслушает, подробно обо всем расскажет и ответит на все вопросы. Это действительно очень удобно, экономит уйму времени, сил, нервов и денег потому что можно найти оптимальные варианты, выгодные билеты без наценок и переплат. Авиабилеты можно не только сразу выкупать, но и бронировать, если точные даты ещё неизвестны. Узнать обо всем подробнее можно на сайте.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4