До конца года МТС планирует закрыть 300 салонов

Торговля >> 22.08.2019
До конца года МТС планирует закрыть 300 салонов

До конца текущего года в России будет закрыто до 300 салонов МТС. Таким образом, принадлежащая телекоммуникационной компании розничная сеть сократится на 5%. Об этом сообщила вице-президент МТС И. Галактионова, отвечающая в компании за телекоммуникационный бизнес.

Стоит отметить, что увольнять работников компания не планирует. Они будут переведены в другие салоны связи. На текущий момент розничная сеть мобильного оператора насчитывает 5 880 салонов. По словам Галактионовой, с продажами МТС чувствует себя довольно комфортно. Таким образом, у компании есть возможность сократить свою розничную сеть. Эта возможность появилась у МТС благодаря сотрудничеству с ритейлером «Связной».

Партнерство с этой розничной сетью было возобновлено МТС после четырехлетнего перерыва в прошлом месяце. Сейчас SIM-карты МТС предлагаются в более чем 5 тыс. магазинах «Связного».

Сотрудничество со «Связным» было разорвано МТС на фоне подозрений в том, что компания занималась продвижением SIM-карт сторонних операторов, в то время как контракты МТС предлагались ей клиентам бесплатно. Одним из совладельцев «Связного» является конкурирующая компания «МегаФон».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4