Кофейни Cofix начнут торговать веганскими блюдами

Торговля >> 18.12.2019
Кофейни Cofix начнут торговать веганскими блюдами

В ближайшее время меню в кофейнях Cofix будет обновлено. В нем появятся блюда из растительных продуктов, ориентированные на веганов. Кроме этого, компания намерена изменить рецептуру приготовления кофе.

Меню для веганов будет состоять из веганских роллов, хумуса с мини-хлебцами, арахисовых батончиков, салата с киноа и т. д. Кроме этого, веганы смогут заказывать матча чай латте, капучино и веган-латте на растительном молоке.

По словам руководителя Cofix Б. Райсса, необходимость внесения изменений в меню объясняется тем, что к веганам в Российской Федерации относится около 2% населения. Об этом говорят результаты исследования Zoom Market. Компания хочет соответствовать этому рыночному тренду. Аналитики прогнозируют, что доля веганов будет расти.

Помимо приготовления блюд для веганов, Cofix начнет готовить новые традиционные блюда. Все непопулярные позиции будут убраны из меню. Блюда, которые пользуются у посетителей кофеен повышенным спросом, будут усовершенствованы. В чем заключается суть этого усовершенствования, Райсс не сообщил.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4