В Delivery Club появилось «школьное меню»

Услуги >> 02.09.2020
В Delivery Club появилось «школьное меню»

Delivery Club приурочил к началу учебного года запуск «школьного меню». На данный момент оно доступно лишь заказчикам из Санкт-Петербурга. Партнером Delivery Club по проекту стал работающий в Северной столице сервис «Готово».

Вниманию клиентов сервиса предлагаются блюда, которые традиционно присутствуют в меню школьных столовых. Речь идет о молочном супе с вермишелью, сосиске в тесте, гуляше с гречневой кашей, пюре с котлетой, гречневой каше с морковью, пицце с сосисками, творожной запеканке и др.

Delivery Club провел соцопрос, который показал, что 50% совершеннолетних россиян тоскуют за блюдами из школьной столовой. Лидерами соцопроса стали фруктовый компот и творожная запеканка.

В московском сервисе по этому поводу отметили, что новый проект позволит заказчикам окунуться в школьную атмосферу. Они смогут заказывать на обед борщ, пюре, молочный суп и прочие блюда с ноткой детской ностальгии. Блюда из «школьного меню» будут доступны заказчикам из Санкт-Петербурга в разделе «Готово» до 15 сентября. Если блюда из «школьного меню» будут пользоваться повышенным спросом, то компания начнет предлагать их на постоянной основе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4