«ВкусВилл» начал предлагать покупателям бесплатную воду

Торговля >> 22.07.2020
«ВкусВилл» начал предлагать покупателям бесплатную воду

Розничная сеть «ВкусВилл» начала поить посетителей своих магазинов бесплатной водой. Проект, получивший название «Вода. Наполни бутылку заново!», преследует своей целью сокращение использования полимерной упаковки. Эту же воду посетители магазинов могут приобретать на разлив. По сути, им предлагается бесплатно продегустировать продукцию. Многие сделавшие это посетители впоследствии будут приходить в магазины «ВкусВилла» со своей тарой. Во всяком случае, в компании на это надеются.

Каждый посетитель магазина, в котором установлен водомат, может получить бесплатно до 1 литра воды. На данный момент обнаружить водоматы можно в двух точках продаж «ВкусВилла», работающих в Москве. Еще один магазин с водоматом есть в Балашихе. В Северной столице бесплатную воду посетителям ритейлер предлагает в двух магазинах. Со временем количество магазинов с водоматами увеличится.

Приобрести воду на разлив в свою тару можно по четыре рубля за 1 литр. Вода в водоматы поступает из городских систем водоснабжения. В них она пропускается через сложную систему фильтров. В компании утверждают, что после фильтрации качество воды соответствует стандартам питьевой.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4