Lamoda начнет торговать шопперами и худи благотворительных фондов

Агрегаторы «Нужна помощь» и «Добро Mail.Ru» договорились о запуске на торговой платформе Lamoda новой категории товаров. Она получила название «Хочу помочь». В ней представлены сумки для шопинга, худи, футболки, кружки и прочие товары благотворительных фондов.
Участниками проекта стали благотворительные фонды, представленные в указанных выше агрегаторах. Каждый фонд был проверен сотрудниками компаленса, финансового контроля и службы безопасности Lamoda. Кроме этого, деятельность каждого фонда была тщательно изучена юристами интернет-ритейлера.
Сейчас в новом разделе можно найти товары от фондов «Такие дела», Фонда борьбы с лейкемией, «Нужна Помощь» и Код Добра. В сообщении Lamoda подчеркивается, что в ближайшее время количество фондов, предлагающих в разделе «Хочу помочь» свою продукцию, будет увеличено.
Подборки товаров от благотворительных фондов и детальная информация о новом проекте были собраны специалистами интернет-ритейлера на отдельном лендинге. Основное меню торговой платформы пополнилось дополнительной вкладкой «Хочу помочь».
Рекомендуем по теме:

«Gebr. Heinemann» вышла из капитала компаний, управляющих операторами магазинов duty free в Шереметьево и Домодедово

«Вкусно — и точка» регистрирует бренд «Киберкотлета»

В магазинах «М.Видео» замечены роботы-уборщики

Прибыль «РВБ» в прошлом году составила более 100 млрд руб.

«Светофор» судится с регулятором из-за необоснованных обвинений

Hermes отказался от продления аренды помещения в молле «Времена года»

БКХ «Коломенский» намерен освоить рынок готовой еды

Высоцкая договорилась со «Вкусвиллом» о запуске сервиса планирования питания

В Москве начался массовый демонтаж вендинговых автоматов