Пассажиры «Ситимобила» смогут заняться благотворительностью

Услуги >> 09.08.2019
Пассажиры «Ситимобила» смогут заняться благотворительностью

Таксомоторный агрегатор «Ситимобил» запустил в партнерстве с «Добро Mail.Ru» акцию, получившую название «Добрые километры». Клиентам «Ситимобила» будет предложено делать пожертвования благотворительным фондам.

Размер благотворительного взноса будет рассчитываться системой автоматически в зависимости от стоимости поездки. Оплаченные россиянами километры будут перечисляться на счета благотворительных фондов «Живи Сейчас», «Подари Жизнь» и «Жизнь Как Чудо».

Километры будут использоваться фондами для перевозки волонтеров и своих подопечных. Пожертвовать километры можно как разово, так и многократно. В последнем случае клиенту будет предложено оформить регулярное списание средств. Отследить дальнейшую судьбу подаренных километров можно будет на веб-ресурсе проекта.

За 1, 5 и 25 благотворительные взносы клиентам «Ситимобила» будут начисляться бонусы. Каждый оплаченный клиентом маршрут будет наноситься на московскую карту, стилизованную под сердце. Напомним, что одним из совладельцев таксомоторного агрегатора является Mail.Ru.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4