Посетители «Пятерочек» смогут зарабатывать баллы на проверке чистоты магазинов и свежести продуктов

Торговля >> 11.09.2020
Посетители «Пятерочек» смогут зарабатывать баллы на проверке чистоты магазинов и свежести продуктов

Ритейлер «Пятерочка» запустил в своем мобильном приложении проект «Шпионский клуб». В рамках этого проекта посетители магазинов смогут примерить на себя роль тайного покупателя. За участие в проекте компания будет начислять на «Выручай-карту» бонусные баллы.

Перед тайными покупателями будут ставиться определенные задачи вроде проверки чистоты торговых точек или свежести продуктов. В члены «Шпионского клуба» посетители «Пятерочек» будут отбираться ритейлером по таким критериям, как активность использования приложения и частота покупок. Сотрудники магазинов участвовать в проекте не смогут.

За недобросовестное выполнение заданий «агенты» из числа покупателей будут исключаться из клуба. Задания будут подбираться с учетом местоположения членов клуба. Для начала их выполнения достаточно будет отметиться внутри магазина. Каждое успешно выполненное задание будет вознаграждаться 100-200 баллами. Количество зачисленных баллов будет прямо зависеть от сложности выполненного задания.

Проект «Шпионский клуб» был запущен ритейлером в тестовом режиме в начале лета. За это время тайные покупатели выполнили более 9 тыс. заданий в 3 тыс. магазинах. В проекте участвуют 65% принадлежащих ритейлеру точек продаж.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4