McDonald's запустил в «Пятерочке» свой первый ресторан

Торговля >> 30.01.2021
McDonald's запустил в «Пятерочке» свой первый ресторан

Летом 2020 года московская ритейл-компания X5 заключила соглашение о сотрудничестве с сетью McDonald's. Накануне партнеры открыли в Волоцком переулке новый ресторан. Он разместился на территории принадлежащего X5 магазина «Пятерочка». Заведение находится недалеко от станции столичной подземки «Митино». В ресторан можно попасть как из торгового зала «Пятерочки», так и через отдельный вход с улицы. В заведении есть McCafe и «МакАвто».

В X5 по этому поводу отметили, что тестирование новых форматов предприятий дает возможность ритейл-компании дать оценку синергетическим возможностям увеличения потребительского трафика и повышения лояльности.

Площадь ресторана McDonald's в «Пятерочке» возле станции «Митино» составляет 220 «квадратов». В заведении трудится свыше 70 чел. До конца года X5 и McDonald's намерены запустить в магазинах «Пятерочка» еще несколько ресторанов. Их точное количество и местоположение партнерами не раскрываются.

Партнерство X5 с McDonald's началось минувшим летом с открытия первого ресторана в московском магазине «Перекресток». Второй такой ресторан был открыт партнерами в Домодедово.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4