Рестораны McDonald's начнут торговать сырниками

Торговля >> 31.01.2020
Рестораны McDonald's начнут торговать сырниками

В скором времени у официантов российских ресторанов McDonald's сменится форма. Кроме этого, в их меню появятся сырники. Об этом сообщила А. Дидковская из «Ведомостей», побывавшая на ежегодной пресс-конференции ресторанной сети.

Точная дата появления в меню сырников на пресс-конференции названа не была. По данным RNS, это произойдет в скором времени. Кроме этого, в меню McDonald's может появиться квас. Обсуждать эти планы с журналистами в компании пока не готовы.

Новая форма официантов будет выполнена в белом, черном и сером цветах. Дизайн новой формы был разработан В. Андреяновой.

На пресс-конференции прозвучала информация, что количество работающих в России заведений McDonald's превысило 700. В этом году их число должно возрасти до 800. Первые в этом году рестораны будут запущены компанией в Хабаровске и Владивостоке.

Сегодня McDonald's будет отмечать 30 лет работы на рынке РФ. Компания планировала провести по этому поводу акцию, в рамках которой блюда в ресторане на Пушкинской площади можно было бы приобрести по ценам 90-го года. Из-за принятых властями Москвы мер, направленных на предотвращение угрозы распространения коронавируса, компании пришлось отказаться от этих планов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4