Клиенты «М.Видео» смогут вызывать продавцов в торговые залы с помощью приложения

Торговля >> 23.11.2021
Клиенты «М.Видео» смогут вызывать продавцов в торговые залы с помощью приложения

В фирменном приложении «М.Видео» появилась функция вызова продавца-консультанта в торговый зал. На текущий момент она доступна жителям 11 российских городов. По итогам реализованного ритейлером электроники пилотного проекта довольными новой функцией остались 8 из 10 посетителей магазинов.

Уведомления о необходимости появления в торговом зале продавцы магазинов «М.Видео» получают через чат-бота. Он информирует их о том, что находящемуся в торговом зале клиенту требуется помощь.

Посетитель может указать в приложении, где именно в торговом зале он находится. Кроме этого, он может сообщить продавцу свои приметы, к примеру, цвет одежды. Для получения доступа к новой функции в приложении «М.Видео» необходимо авторизоваться. На смартфоне должна быть активирована геолокация. Система предложит клиенту указать магазин, в котором он в настоящий момент находится.

Представитель «М.Видео-Эльдорадо» М. Островерхий по этому поводу отметил, что новая функция будет полезна для посетителей, у которых нет желания тратить время на поиск продавца-консультанта в крупном гипермаркете. Они смогут вызвать их через мобильный апплет розничной сети. Продавцы-консультанты будут оперативно уведомляться о том, что в их помощи нуждаются.

Пилотирование новой функциональности было осуществлено ритейлером в 27 точках продаж. Как показала практика, продавцы откликаются на запросы посетителей магазинов в течение трех минут. Удовлетворенность новым сервисом выразили 82,6% посетителей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4