На «Яндекс.Маркете» появились iPhone 14

Торговля >> 17.09.2022
На «Яндекс.Маркете» появились iPhone 14

Вчера вечером на «Яндекс.Маркете» появились мобильные устройства iPhone 14. Из опубликованного маркетплейсом сообщения следует, что первая крупная поставка новых смартфонов производства Apple запланирована на 20 сентября. Посетителям торговой платформы предлагается подписаться на уведомления.

Для обеспечения регулярных поставок мобильных устройств «Яндекс.Маркет» договорился с несколькими поставщиками. Им были предложены специальные условия сотрудничества. До конца следующего месяца продавцы iPhone 14 будут уплачивать маркетплейсу 0,1% комиссию. Стандартная комиссия составляет 4%.

Посетители «Яндекс.Маркета», которые приобретут iPhone 14 до конца месяца, смогут рассчитывать на получение 10% кэшбека. Стоимость базовой модели iPhone 14 с флеш-накопителем на 128 ГБ составляет 86 000 руб. Цены на другие модели администрация маркетплейса еще не опубликовала.

Компании Wildberries, «Билайн» и МТС начали принимать предзаказы на поставку новых iPhone. В продаже у них они появятся не раньше следующего месяца. Предполагается, что продажи iPhone 14 на «сером» рынке начнутся сегодня. Мобильные устройства будут предлагаться покупателям по завышенной цене.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4