Производитель альтернативного молока Velle может начать работать на ресторанном рынке

Торговля >> 16.12.2022
Производитель альтернативного молока Velle может начать работать на ресторанном рынке

Руководство компании Velle рассматривает возможность запуска сети кофеен. Она будет работать на рынках Москвы и Санкт-Петербурга под брендом Velle Coffee. По мнению экспертов, проект производителя растительного молока окажется провальным. Топ-менеджмент Velle полагает, что запуск собственной сети кофеен позволит компании повысить узнаваемость бренда.

Руководитель Velle А Сираканян по этому поводу отметил, что компания планирует привлечь к реализации проекта в качестве партнера известного ресторатора В. Романовского. Данные реестра свидетельствуют о том, что Velle и Романовский основали в ноябре текущего года компанию «Кофе Дринкс». На рассмотрении Роспатента находится заявка о регистрации бренда Velle Coffee.

Velle занимается производством заменителей молочных продуктов. Компания представлена на рынке с 2004 года. Ее основал предприниматель С. Выходцев, создавший бренды «Быстров» и Invite. Весной 2020 года новым собственником Velle стал кипрская структура Onyx Stone Holdings. Одним из его совладельцев является Сираканян.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4