Жители Москвы забронировали на новогоднюю ночь почти 100% мест в дорогих ресторанах

Торговля >> 18.12.2022
Жители Москвы забронировали на новогоднюю ночь почти 100% мест в дорогих ресторанах

В этом году места в дорогих ресторанах бронируются жителями Москвы на новогоднюю ночь намного активнее, чем в 2021 году. Об этом стало известно от предпринимателя А. Раппопорта, основавшего холдинг «Рестораны Раппопорта». Конкретные цифры он, к сожалению, не привел.

М. Тюменева из агентства «Аппетитный маркетинг» утверждает, что по состоянию на 15 декабря доля забронированных в московских ресторанах столиков варьировалась в пределах 70-90%. Агентство сопровождает свыше 40 московских ресторанов, в том числе Ginza Project, Novikov Group и др.

Раппопорт по этому поводу отметил, что гостей в новогоднюю ночь будут принимать три принадлежащих ему заведения. Столики в ресторанах Beluga и «Dr. Живаго» были забронированы жителями Москвы почти до 100% в первых числах декабря. Что касается ресторана Pavillion, расположенного на Патриарших прудах, то незабронированными в нем продолжают оставаться около 30% столиков.

По словам экспертов, в первую очередь посетителей на новогоднюю ночь в Москве недосчитаются рестораны, которые существенно увеличили цены. Заведения, которые отказались от повышения цен, оказались забронированы на Новый год практически полностью.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4