«OVS Kids» может вновь открыть магазины в России

Торговля >> 23.12.2022
«OVS Kids» может вновь открыть магазины в России

Отвечать за развитие бренда, под данным газеты «Коммерсантъ», будет «Smart Casual Group». На портале «Head Hunter» в декабре была опубликована вакансия главы розничной сети «OVS Kids». Кандидату нужно будет обеспечить открытие 5 новых магазинов, оперативное управление ими, планирование продаж и создание команды.

Ранее магазинами под брендом «OVS» в России управляла компания «Maratex» в соответствии с договором франшизы. По ней ударил кризис 2014 года, поэтому бизнес пришлось срочно свернуть. Сейчас продукцию «OVS Kids» можно найти в универмагах «Стокманн», а также на онлайн-маркетплейсах. Марина Малахатько из «CORE.XP» ожидает, что товары «OVS Kids» смогут заменить детскую линейку «H&M» для потребителей из среднего класса. При этом среди брендов среднего ценового сегмента наблюдается высокая конкуренция. Соответственно, у «OVS Kids» есть шанс закрепиться на рынке, если компании удастся переориентировать свою продукцию по качеству и по стоимости на премиальный сегмент.

Для текущей ситуации выход европейского бренда на отечественный рынок выглядит необычным. Тем не менее, некоторые итальянские компании не хотят терять продажи в России и пытаются сохранить свой бизнес. По сведениям «NF Group», из 150 оставшихся в столичных ТЦ зарубежных брендов итальянские составляют более 15%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4