Особенности выбора одежды для полных женщин

Торговля >> 16.12.2016
Особенности выбора одежды для полных женщин

Дамы с пышными формами часто имеют много комплексов по поводу своих параметров. Поэтому ограничивают выбор вещей для гардероба тёмными просторными изделиями. А между тем на сегодняшний день одежда для полных женщин недорого в интернете представлена огромным выбором цветов и фасонов. На самом деле разнообразить свой имидж представительницам прекрасного пола с пышными формами очень просто, необходимо лишь учесть некоторые советы стилистов.

Правила удачного выбора

Выделяют два основных вида фигуры среди полных девушек:

  • "А" (широкие бёдра и узкие покатые плечи). В этом случае главная задача при выборе гармоничного наряда – уравновесить верх и низ туловища. Для этого лучше отдавать предпочтение светлым кофточкам и тёмным штанам или юбкам. Также следует отказаться от платьев с расширением от груди и горизонтальными линиями.
  • "Т" (крупный бюст и узкие бёдра). Здесь также требуется гармонизировать соотношение верха и низа, но правило оттенков в этом случае работает наоборот, поскольку объём требуется добавить не плечам, а бёдрам. Поэтому стоит выбирать наряды со светлыми юбками или брюками. Стилисты категорически не рекомендуют приобретать вещи, которые сужаются книзу или с крупным узором.

Достаточно ввести в поисковой строке «одежда для полных женщин фото» и можно отыскать примеры интернет-каталогов и магазинов с огромным ассортиментом продукции подходящего размера. Учитывая приведенные выше советы, легко можно создать новый образ и порадовать себя огромным количеством поступающих комплиментов.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4