Корчма «Тарас Бульба»

Торговля >> 22.03.2017
Корчма «Тарас Бульба»

Оказавшись в ресторане «Тарас Бульба» в Москве на Пятницкой, 14, вы сразу погружаетесь в настроение знаменитой гоголевской повести. Интерьер стилизован под украинскую избу. На окнах – вышитые рушники. Столы покрыты скатерками с ручной вышивкой, стены украшены ткаными, сделанными вручную ковриками и красочными картинками. По периметру расставлены массивные сундуки, застеленные полотенцами. Много старинных вещей. Атмосфера домашняя. Уютно и спокойно. Располагает к неспешной беседе в сопровождении вкуснейших блюд национальной кулинарии, столь любимых фигурантами одноименного художественного произведения.

Меню и бар
Все, что уважали герои Николая Васильевича Гоголя, можно найти здесь. Несколько видов вареников и пельменей. К сладким подается ягода, протертая с сахаром. К несладким – шкварки и жареный лук. Наваристый борщ удачно сочетается с запашистыми чесночными пампушками. И, конечно, есть легендарные деруны из картофеля: здесь их готовят по всем правилам, зажаривая до золотистой корочки.
Можно заказать нежнейшие блинчики, к которым по вкусу идеально подойдут красная икра или сметана. Тем, кто любит послаще – варенье или ароматный цветочный мед. Выбор сладостей большой. В заведении https://tomesto.ru/moskva/places/korchma-taras-bulba--2 отлично пекут пироги со сливами, вишней, яблоками. Предлагают сорбет собственного приготовления и пирожные.

Спиртное тоже соответствует общей концепции. Можно отведать настоящую горилку и пиво. Также имеется приличный список разнообразных вин и другого алкоголя.
Чайная карта, кроме классического набора хороших чаев, включает морсы из клюквы, малины, черники, брусники, которые так любят дети; овощные соки и квас. Можно выбрать кофе и какао, которое приготовят сразу же.

Заказ места
Главные достопримечательности – характерное оформление, яркая кухня и особенная обстановка, вытекающая из первого и второго. В сочетании с относительно невысоким средним чеком это привлекает множество посетителей.
Чтобы быть уверенным, что для вас найдется столик, забронировать его рекомендуется заранее, а это можно сделать online. На сайте www.tomesto.ru бронь столика можно сделать бесплатно: вносить депозит не требуется. В заявке предлагается указать свои предпочтения по расположению, а также числу мест. Подтверждение брони происходит в течение пяти минут. 

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4