ICEBERG: российская химчистка по немецким технологиям

Торговля >> 20.03.2018
ICEBERG: российская химчистка по немецким технологиям

Наша компания работает в сфере обслуживания 20 лет. За промежуток этого времени мы узнали и открыли для себя много нового. Используем только высококлассные средства для очистки Вашей одежды и обуви.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вы навестите один из наших центров в Екатеринбурге, то Вас там встретят опытные приёмщицы и расскажут о более вероятном способе химчистки. Кроме того, мы предлагаем услуги ателье по ремонту одежды.

В нашей химчистке используются бережные и безвредные средства по уходи за материалами. Мы стремительно идём в ногу со временем и постоянно совершенствуемся, внедряяновейшие разработки и технологии. С помощью этого мы повышаем свой навык работы и исполняем любые просьбы наших клиентов.

В благодарность за сотрудничество с нами, мы обеспечиваем клиентов акциями и дисконтной системой. Накопительная система подразумевают скидку в размере от 5 до 20%. Предъявив скидочную карту наших партнёров, Вы получаете право на скидку от 10 до 20%.

Почему стоит выбрать именно нас


  • Очистка производится на основе немецких технологий.
  • Обширный выбор оказываемых сопутствующих услуг (ремонт обуви, ремонт одежды и пр.).
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Долгосрочный стаж в своём деле.
  • Только специализированные специалисты.

Элитная химчистка


Некоторые вещи из Вашего гардероба требуют особенного внимания. Мы предлагаем отдельнопостирать и погладить Ваше постельное бельё, ручная обработка меховых изделий, индивидуальная чистка и окраска кожаных изделий.

Мы проводим химчистку меховых изделий,элементов интерьера, обуви и аксессуаров,кожи и замши, чистку одежды, ремонт, индивидуальную стирку и аквачистку.

Порядок оказания услуг в ICEBERG


Первоначально вносится 50% платы за услуги.

Клиенту выдаётся квитанция с указанием срока сдачи заказа, оговорённого с дух сторон. Выполненный заказ доставляется на следующий день после внесения полной стоимости услуг.

Химчистка по немецким технологиям работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Для удобства наших клиентов, по всему Екатеринбургу расположено 19 пунктов приёма-выдачи заказов. Обращаясь в нашу химчистку, Вам не стоит волноваться о возможном перерыве, потому что мы работает без перерывов!Мы гарантируем подарить новую жизнь Вашим любимым вещам.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4