Выкуп авто после ДТП

Выкуп авто после ДТП

Выкуп авто после ДТП

От ДТП не застрахованы даже опытные водители, так как виновником может быть другой человек. В любой ситуации можно и нужно двигаться дальше, избавляясь от всего ненужного, в том числе автомобиля после аварии. В компании Авторассвет в Москве доступна выгодная услуга: выкуп аварийных авто после ДТП. При обращении к нам от битого автомобиля можно избавить в течение нескольких часов. Мы работаем с соблюдением требований законодательства, документы составляют и сделки сопровождают юристы. Бесплатно предоставляются услуги оценщика и эвакуатор.

Варианты продажи битых авто

Можно определить рыночную стоимость и выставить автомобиль после аварии на продажу. Однако это требует значительных временных затрат на переговоры и осмотры. Потенциальные покупатели не спешат с покупкой, так как сложно определить, какие неисправности будут выявлены при диагностике. Быстро и дорого продать не получится. Если деньги нужны срочно, самостоятельная продажа не подойдет.

Другой вариант — аукцион. Автомобиль необходимо оценить (дополнительные издержки), но покупателей много. Цена аварийных авто ниже средней на рынке, но нет гарантии, что покупка совершится сразу. Срочный выкуп авто после ДТП в Авторассвет дает возможность быстро получить деньги. Все недостатки определяются сразу, оценщики не снижают стоимость искусственно.

Как проводится выкуп автомобилей после ДТП в Авторассвет

Выкуп авто после ДТП в Москве и области является востребованной услугой. Восстановление не всегда выгодно с финансовой точки зрения. В нашей компании срочный выкуп, это значит, что сделка совершается за несколько часов по максимально высокой цене. Наше предложение на самом деле выгодное для тех, кто являются собственниками или имеют генеральную доверенность. Битая машина не должна быть угнанная, объявленная в розыск, арестованная.

Чтобы заказать выкуп битых автомобилей, необходимо:

  • позвонить или связаться по WhatsApp;
  • написать на электронную почту, приложив фото автомобиля;
  • заполнить форму на сайте https://www.avtorassvet.ru/, указав имя, телефон для связи, год выпуска, марку, модель транспортного средства.

Для анализа информации об авто нашим специалистам требуется минимум времени, предварительная стоимость называется сразу. Клиент определяет время, удобное для приезда оценщика. После проведения бесплатной диагностики озвучивается окончательная цена. Если она устраивает клиента, составляется договор, деньги выдаются способом. наиболее удобным для клиента.

Преимущества коммерческого предложения Авторассвет

Скупка проводится согласно отработанной схеме. Клиент предоставляет ПТС, свидетельство, подтверждающее регистрацию, свой паспорт или генеральную доверенность. Без этих документов невозможно составить договор. В некоторый ситуациях выкуп битых авто после ДТП возможен при нехватке какого-то из документов, условия определяются отдельно для каждого клиента.

Все преимущества:

  • мы выкупаем автомобили в любом состоянии;
  • бесплатная оценка;
  • быстрое оформление без правовых рисков (с участием нотариуса);
  • стоимость 90% от рыночной;
  • деньги на месте;
  • бесплатная эвакуация.

После того, как мы выкупим авто, не нужно будет искать и оплачивать место стоянки, тратить средства и время на поиск запчастей и сервиса для восстановления. Мы занимаемся скупкой легковых (в том числе премиальных), грузовых, коммерческих транспортных средств профессионально, поэтому прекрасно ориентируемся на рынке. Деньги можно получить быстро, переоформлением занимается покупатель. С правовой точки зрения такие сделки гораздо безопасней, чем самостоятельная продажа.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4