Обновленная Лада XRAY Cross

Обновленная Лада XRAY Cross

Автомобили Лада, хоть и не первый год присутствуют на рынке, имеют огромное количество конкурентов, все равно держат свою планку и только увеличивают свою популярность. Обусловлено это тем, что компания не стоит на месте, следит за настроениями рынка, а также покупательной способностью населения, совершенствуя свою продукцию.

Безусловно, в настоящий момент самой популярной моделью является Лада XRAY Cross, обновленная версия которой уже поступила в продажу.

Что нового в Лада XRAY Cross?

Уже с начала ноября желающие могут приобрести обновленную версию уже ставшего легендарным автомобиля. Продажи стартовали 01.11.2018 года. Это не новый автомобиль. Предыдущую версию обновили, усовершенствовали, добавили несколько новых опций, что сделало автомобиль еще более комфортным.

Что касается стоимости, то модель с минимальной стандартной комплектацией будет стоить от 730 000 рублей. На данном этапе доступно несколько стандартных комплектаций, среди которых каждый может выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Что касается изменений, то они следующие:

  • изменилась подвеска;
  • улучшилась регулировка рулевого колеса;
  • изменилась и усовершенствовалась передняя подвеска;
  • появились стильные литые диски;
  • появился обогрев руля и т. д.

Также изменения коснулись дизайна интерьера и экстерьера.

Где приобрести Лада XRAY Cross

Это должно быть проверенное, надежное, а лучше официально работающее место, как автосалон Лада. Автосалон Лада в Москве является официальным представителем производителя, поэтому расценки самые выгодные, и для клиентов предлагается широкий выбор дополнительных услуг, которые будут полезны.

На сайте компании можно подробнее узнать о новинке, изменениях, которые произошли с обновленной версией, записаться на тест-драйв, заказать обратный звонок для консультации с менеджером.
Очень важно, приобретать новый автомобиль у официального представителя.

Это исключает наценку, риски. Все надежно, качественно, без навязанных услуг, опций. Менеджер компании готов проконсультировать, дать ответы на все вопросы, подобрать подходящую комплектацию для клиента, чтобы технические параметры отвечали его запросам.

Стоимость авто напрямую будет зависеть от этого. Еще на этапе консультации можно будет узнать итоговую цену. Если она устраивает, можно смело оформлять заказ. Оплата может быть наличными, либо безналичным расчетом. Действуют кредитные программы и рассрочка.

Major Lada
официальный дилер Лада в Москве
Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 780-55-33








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4