Новый седан Lada Vesta Cross: созданный быть уникальным

Торговля >> 21.06.2018
Новый седан Lada Vesta Cross: созданный быть уникальным

Весной 2018 года автоконцерн АвтоВАЗ презентовал долгожданную новинку – седан Lada Vesta Cross. Согласно заявлению производителя, купить авто можно уже в конце нынешнего года. Цена автомобиля в комплектации LUX c мотором 1,6 л. стартует от 763,9 тыс. рублей.

Отличительной характеристикой новой Лады является повышенная проходимость. Перед создателями с самого начала стояла цель – спроектировать автомобиль, который дарил бы радость от вождения в самых экстремальных условиях. Для этого дорожный просвет был увеличен до 203 мм, а бамперы и арки получили защиту в виде специальных накладок.

А вот двигатель и трансмиссия у Lada Vesta Cross остались такими же, как и у ближайшей «родственницы» – популярной Lada Vesta. Машина предлагается в версиях с 1,6 и 1,8-литровыми двигателями, мощность которых составляет соответственно 1,6 и 122 л. с. Пятиступенчатая коробка передач может быть механической либо автоматической. В городском цикле потребление топлива будет составлять 7,7-7,1 литров на 100 километров.

Новая Лада предоставит покупателям возможность выбирать между двумя пакетами опций – Multimedia и Prestige.

Ожидается, что Lada Vesta Cross SW повторит успех предшественницы, Lada Vesta Cross SW, продажи которой стартовали в октябре 2017 и уже за первые два месяца достигли рекордных показателей – 5 518 проданных экземпляров. И хотя в ТОП-20 самых продаваемых автомобилей апреля 2018 года эта модель еще не вошла, перспективы у нее самые радужные.

Где можно будет купить Lada Vesta Cross на выгодных условиях?

Автосалоны официального дилера Лада, компании АвтоГЕРМЕС, предлагают всем поклонникам отечественного автопрома купить Lada Vesta Cross уже в первые дни ее поступления в продажу. Каждому покупателю здесь предложат качественный продажный и постпродажный сервис, грамотное юридическое сопровождение сделки и выгодные условия кредитования. Кроме того, компанией производится продажа подержанных авто, и в ее салонах представлен широкий выбор б/у автомобилей разных марок, среди которых нетрудно подобрать подходящее транспортное средство в соответствии с личными предпочтениями и запланированным бюджетом покупки.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4